pavlograd.info 05.06.2020 12:29

Низкая рождаемость не дает Павлограду занять достойное место среди ведущих городов Украины. Что же касается городского головы Павлограда Анатолия Вершины, – его деятельность оценивается намного выше.

Павлоградский городской голова Анатолий Вершина по итогам 2019 г. занимает почетное 33-е в рейтинге влиятельности городских голов, – это среди порядка 500 городских голов, которые входят в список. Эксперты учитывали влиятельность мэров и экономические возможности городских бюджетов городов.Не доработали: низкая рождаемость не дает Павлограду занять достойное место среди ведущих городов Украины

– Мы не заказывали этот рейтинг, его составляло издание «Корреспондент», – рассказал Анатолий Вершина, сегодня, 5 июня на пресс-конференции. – Единственный показатель, который нам надо повышать – рождаемость. В этом показателе мы немножко отстаем, хотя в предыдущие годы Павлоград по рождаемости занимал первые места в Днепропетровской области.
В этом году недоработали…

Мы не думаем, что павлоградские мужчины – слабаки. Нужно, чтобы рейтинговость Павлограда проверили в вопросе рождаемости, после 2-хмесячного карантина.

Вполне можно предполагать, что в этом аспекте город поднимется, как минимум, на две позиции.

Запись Не доработали: низкая рождаемость не дает Павлограду занять достойное место среди ведущих городов Украины впервые появилась .