pavlograd.info 12.08.2020 04:00

Свершилось. Несколько минут назад на сессии Павлоградского городского совета было принято решение о передаче в собственность территориальных общин, сел и городов Днепропетровской области КП Павлоградводоканал. После двухдневного показательного отключения воды населению, это стало возможным.

Павлоград больше не будет мечтать о реконструкции водогона и жаловаться на своих должников. Теперь это дело руководства Днепропетровской области. Павлоград больше не будет рапортовать о том, что в городе реализуется ряд программ в том числе выполняются мероприятия в рамках программы «Питьевая вода» на 2011-2020 годы». А цель программы — достижение качества услуг, соответствующих европейским стандартам в области питьевого водоснабжения и водоотведения.
Нахлебались европейских стандартов.

Если у кого-то есть мужество вообще не платить за воду, а Закон таким проявлениям мужества не противится, – счастливой дороги! Павлоград теперь не будет из бюджета оплачивать ваши долги. КП Павлоградводоканал, как работало так и будет работать. А вот, руководителя предприятия область, видимо, сменит.

Александр Степанович Карпец свое дело сделал.

Говорили о катастрофе и неэффективной работе. Пусть теперь областная власть решает, что ее делать с водопроводной-канализационной катастрофой города Павлограда и на каком языке разговаривать с должниками.

Запись Нахлебались европейских стандартов: директор КП Павлоградводоканал, вероятно, будет освобожден от занимаемой должности впервые появилась .