pavlograd.info 22.04.2021 23:50

Весна – самое время устанавливать на своих огородах заборы, чтобы защитить предполагаемый урожай от возможных воров. Народ проснулся после длительных холодов, но и воры не спят. Металлические заборы, стоящие без охраны, привлекают внимание расторопных злодеев.

Так в с. Богуслав со строящегося комплекса для хранения зерна исчезли 9 секций ограждения.

Об этом написал на странице в Facebook застройщик из Павлограда, призывая свидетелей преступления сообщить о неизвестных грабителях:

Настало время минировать заборы«Ми будуємо комплекс для зерна, ті, хто вкрав 9 секцій огорожі, я вас знайду. Хто має інформацію, може зв’язатися зі мною», – написал он.

Настало время минировать заборыНапрасно строители бетонировали железные стойки, – для бывалых воров это проблемы не составляет. Тут надо либо минировать заборы взрывпакетами с несмываемой краской, либо отказаться от красоты и использовать в качестве ограждения исключительно колючую проволоку, перейдя частично на военное положение.

За свою собственность граждане должны воевать, беспощадно вылавливая преступников и разговаривая с ними исключительно по душам. Рассчитывать на помощь из-за рубежа, в этом случае, не приходится.

НАТО точно нам не поможет.

Запись Настало время минировать заборы впервые появилась .