pavlograd.info 08.05.2020 13:28

Факт исчезновения бывшего женское общежития, с ул. Тельмана, 8 заинтересовал уже и народного депутата Романа Каптелова.

С депутатским запросами, он обратился к городскому голове Павлограда Анатолию Вершине и к начальнику УКХ Андрею Завгороднему.

Народный депутат Роман Каптелов пригрозил городскому голове Павлограда обращением к Генпрокурору, из-за пропавшего общежитияДепутат попросил предоставить информацию о том, по какой стоимости было продано данное имущество в результате аукциона, прошедшего 15.07.2019 г. Где опубликованы результаты аукциона?

Павлоградцам будет интересно узнать: на основании какого решения суда был проведен аукцион по продаже здания по ул. Тельмана, 8 и принимал ли город участие в программе строительства жилья для переселенцев от Днепровсвкой ОГА.

Роман Каптелов просил предоставить ему эту информацию в установленным законодательством срок.

Народный депутат Роман Каптелов пригрозил городскому голове Павлограда обращением к Генпрокурору, из-за пропавшего общежитияВ противном случае он будет вынужден обратиться к Генеральному прокурору и к Министру внутренних дел.

Запись Народный депутат Роман Каптелов пригрозил городскому голове Павлограда обращением к Генпрокурору, из-за пропавшего общежития впервые появилась .