pavlograd.info 15.06.2020 04:57

В ходе профилактической отработки полицейские Павлоградской оперативной зоны провели 11 обысков, сообщает пресс-служба Павлоградского ГО Нацполиции.

Наркоманы, трепещите: по городам и поселкам Западного Донбасса идут обыски12 июня санкционированные судом обыски прошли в г. Першотравенск, г. Терновка и пгт Петропавловка.

В общем из незаконного оборота изъято более 70 растений конопли, метамфетамин, опий ацетилированный, больше 2 кг марихуаны, электронные весы, денежные средства в сумме 15 тыс. гривен, устройства для употребления наркотических веществ.

Наркоманы, трепещите: по городам и поселкам Западного Донбасса идут обыскиВ частности, в квартире 21-летнего жителя города Терновка полицейские обнаружили и изъяли, более 2 кг марихуаны, которая хранилась в мешке, шприцы с веществом похожим на опий ацетилированный, устройство для употребления наркотических веществ.

Наркоманы, трепещите: по городам и поселкам Западного Донбасса идут обыскиПо всем фактам начаты уголовные производства по ст. 310 (посев или выращивание снотворного мака или конопли), ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, наркотических наркотических средств) Уголовного кодекса Украины.

Запись Наркоманы, трепещите: по городам и поселкам Западного Донбасса идут обыски впервые появилась .