pavlograd.info 29.03.2019 17:30

На один бассейн в Днепре станет больше (ФОТО). Новости Днепра

В Днепре реконструируют бассейн в школе-интернате №3 для детей с заболеваниями спины. Эффективной реабилитации деток мешало то, что старый бассейн не эксплуатировался уже 15 лет, передает корреспондент «НМ», ссылаясь на Facebook страницу советника губернатора Днепропетровской области Юрия Голика.

«Восстанавливаем еще один бассейн.

Этот не работал более 15 лет. Хотя был жизненно необходим детям с проблемами с позвоночником.

Днепр. Школа-интернат №3. Здесь учатся более 400 детей.

После реконструкции дети будут плавать в современном, безопасном и 100% доступном 25-метровом бассейне. Плюс, приводим в порядок спортзал для волейбола и баскетбола, два кабинета ЛФК, комнату гидропатии с душем Шарко, гидромассажную ванну, комнату для тепловых процедур, тренажерный зал, раздевалки, душевые и прилегающую к бассейну территорию.

Спасибо всем налогоплательщикам Днепропетровской области. Все, что мы строим — это уплаченные вами налоги и Децентрализация», — написал Голик.

Восстанавливаем еще один бассейн.Этот не работал более 15 лет. Хотя был жизненно необходим детям с проблемами с позвоночником. Днепр. Школа-интернат №3. Здесь учатся более 400 детей. После реконструкции дети будут плавать в современном, безопасном и 100% доступном 25-метровом бассейне. Плюс, приводим в порядок спортзал для волейбола и баскетбола, два кабинета ЛФК, комнату гидропатии с душем-шарко, гидромассажную ванну, комнату для тепловых процедур, тренажерный зал, раздевалки, душевые и прилегающую к бассейну территорию.Спасибо всем налогоплательщикам Днепропетровской области. Все, что мы строим — это уплаченные вами налоги и Децентрализация.#Не_Ной_А_Строй#Команда_Порошенко#Днепропетровская_Область

Опубліковано Юрієм Голиком Пʼятниця, 29 березня 2019 р.

Читайте также:

Извини нас, Днепр, — юные вандалы памятника Полю получили по заслугам

Рейды военкоматов на избирательных участках Днепра: ВСУ развеяли миф о срочном призыве в день выборов

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Запись На один бассейн в Днепре станет больше (ФОТО) впервые появилась Наше Місто.