pavlograd.info 09.05.2019

Сегодня величайший праздник — День Победы, который отложился в сердце каждого вечно кровоточащей раной. Президент Украины Петр Порошенко почтил память павших и возложил к монументу неизвестному солдату. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Мы ничего не забыли: Петр Порошенко отметил День Победы вместе с народом. Новости Днепра

74 роки тому на нашому континенті замовкли постріли найкривавішої в історії людства війни. 65 мільйонів вбитих, із них українців – від восьми до десяти мільйонів.

Кілька поколінь виросли на ретельно відретушованій версії «Великої Вітчизняної війни». За час незалежності ми нічого не забули і нічого не зреклися з того, що було правдою.

Сьогодні ми всі разом згадуємо тих, хто ціною своїх життів зупинив нацизм та захистив майбутнє всього людства. Вічна пам’ять і слава полеглим!

Мы ничего не забыли: Петр Порошенко отметил День Победы вместе с народом. Новости Днепра Мы ничего не забыли: Петр Порошенко отметил День Победы вместе с народом. Новости Днепра Мы ничего не забыли: Петр Порошенко отметил День Победы вместе с народом. Новости Днепра Мы ничего не забыли: Петр Порошенко отметил День Победы вместе с народом. Новости Днепра Мы ничего не забыли: Петр Порошенко отметил День Победы вместе с народом. Новости Днепра Мы ничего не забыли: Петр Порошенко отметил День Победы вместе с народом. Новости Днепра

Запись Мы ничего не забыли: Петр Порошенко отметил День Победы вместе с народом впервые появилась Наше Місто.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*