pavlograd.info 11.03.2018 01:05

23-летняя Римма в 8 сезоне украинского телешоу «Холостяк» будет сражаться за сердце певца Рождена Ануси.

Молодая павлоградка окончила КНУ театра, кино и телевидения им. И. К. Карпенко-Карого по специальности телеведущая и актриса. Кроме того, девушка отучилась в НАРККиИ на факультете менеджмента организаций. На данный момент работает певицей.

Мама Риммы Эсмеральда работает фармацевтом, папа Вячеслав — тренером по боксу и кикбоксингу, а сестра Диана пока еще учится.

Идеальный мужчина, по мнению девушки, должен быть умным, добрым, любящим, заботливым, внимательным, верным, мужественным, инициативным, сообразительным, романтичным, проницательным и эрудированным.

Смелая девушка решила сразу же заявить о своих серьезных намерениях и приехала на первую встречу к главному холостяку страны в белом свадебном платье.

Сначала это возмутило парня, но когда он увидел, что она в своем пышном наряде даже из лимузина выйти не может – бросился ей на помощь.

«Я девушка смелая. Хочу выходить замуж», – уверенно заявила Римма.

Девушка подметила, что влюблена в творчество Рождена и обожает слушать его песни.

На первой Церемонии Рожден Ануси оставил 13 участниц телепроекта, в числе которых и 23-летняя Римма. О том, как дальше будут развиваться события, вам расскажут свежие выпуски «Холостяк»-8.