pavlograd.info 04.12.2020 03:34

Мало нам неприятностей, которые принес с собой карантин, так и ежедневные происшествия настроения не поднимают.

Масштабное ДТП, сегодня, 3 декабря, с участием рейсового автобуса и трех автомобилей, у перекрестка ул. Днепровской и Ивана Богуна, случившееся ориентировочно в 8.30, надолго нарушило движение транспорта.Легковушка, в Павлограде, протаранила рейсовый автобус , - значительных травм у пассажиров не  зафиксированноЛегковушка, в Павлограде, протаранила рейсовый автобус , - значительных травм у пассажиров не  зафиксированноЛегковушка, в Павлограде, протаранила рейсовый автобус , - значительных травм у пассажиров не  зафиксированно

Кто с чем не справился, во время движения, – разберется полиция. Автомобили разбиты. Автобус также нуждается в ремонте. Но жертв нет.

По сообщению пресс-службы Павлоградского ГО Нацполиции, во время движения водителю “Богдана” стало плохо и он потерял контроль над управлением автобуса. Никто из людей не пострадал. Водителя доставили в больницу.

Запись Легковушка, в Павлограде, протаранила рейсовый автобус , – значительных травм у пассажиров не зафиксированно впервые появилась .