pavlograd.info 23.03.2020 14:19

В Павлограде ведется досудебное расследование уголовного производства по ч. 4 ст. 296 УК Украины, внесенного в Единый реестр досудебных расследований 17.02.2020 года. Это тот самый случай зверского избиения мужчины у ночного клуба «Йогурт». Тогда несколько спортсменов, как заявлялось ранее, используя для нанесения телесных повреждений предметы, нанесли пострадавшему телесные повреждения, с которыми он оказался в больнице.

Кто зверски избил мужчину у ночного клуба «Йогурт», в Павлограде, - полиция  не может установитьИз решения Павлоградского горррайонного суда, внесенного в ЕРДР, известно, что следствием установлено: 15.02.2020 года в период времени с 02.00 час по 04.00 час., Находясь вблизи ТЦ “Гулливер”, который расположен по ул. Шевченко 130, со стороны входа в ночной клуб “Йогурт”, неизвестные лица с особой дерзостью, по мотивам явного неуважения к обществу, используя предметы, заранее подготовленные для нанесения телесных повреждений, грубо нарушили общественный порядок.

Как установлено в ходе досудебного расследования противоправными действиями неустановленными лицами были причинены телесные повреждения мужчине, который впоследствии проходил лечение в хирургическом отделении КНС «ПЛИЛ» ПМР с 15.02.2020 по 17.02.2020 с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные ушибы, ссадины головы, тела, конечностей.

Несмотря на наличие видеозаписи, личности нападавших не установлены.

Запись Кто зверски избил мужчину у ночного клуба «Йогурт», в Павлограде, – полиция не может установить впервые появилась .