pavlograd.info 12.04.2019 07:06

В Днепре продолжается строительство обновленной троллейбусной линии на жилмассив Солнечный. Как стало известно, рабочие завершили монтаж уже все железобетонных опор и приступили к отладке контактной линии. Об этом «НМ» узнали у ABC «Synergy».

Красят столбы и вешают тросы: в Днепре активно готовятся к запуску нового маршрута троллейбусов. Новости Днепра

«Троллейбусная линия на ж/м «Солнечный». На конец марта завершены работы по монтажу всех железобетонных опор контактной сети троллейбусной линии на строящемся участке по ж/м «Солнечный» в г.Днепр. Начаты работы по подвеске тросовых поперечен, полигонов для контактной сети в районе разворота на автомобильном кольце, выполняются работы по покраске металлических опор на данном участке», — отметили подрядчики работ.

Красят столбы и вешают тросы: в Днепре активно готовятся к запуску нового маршрута троллейбусов. Новости Днепра Красят столбы и вешают тросы: в Днепре активно готовятся к запуску нового маршрута троллейбусов. Новости Днепра

Читайте также:

Троллейбусы на Солнечный и Победу-6: когда ждать запуска

Заммэра Днепра Михаил Лысенко рассказал о планах по реконструкции Красного Камня

Сдадут до конца 2021: как продвигается строительство современного автобана Днепр-Киев

Почистить и сделать набережную: днепряне просят спасти популярное для отдыха озеро

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Запись Красят столбы и вешают тросы: в Днепре активно готовятся к запуску нового маршрута троллейбусов впервые появилась Наше Місто.