pavlograd.info 30.03.2020 12:37

Коронавирус срывает людей с насиженных мест и им приходится возвращаться домой. Возвращаются вахтовики. И грабители, скрывающиеся от полиции долгие годы, также вынуждены тайком пробираться в свои дома или же их, как очень подозрительных лиц, выслеживают полицейские.

Тюремного заключения преступники разных мастей боятся меньше, чем встречи с невидимым вирусом, – только успевай их ловить.

Полицейские Павлограда задержали мужчину, который с 2016 года находился в розыске. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Днепропетровской области. Подозреваемый в грабеже, с применением насилия, скрывался от правоохранительных органов в г. Ивано-Франковск, где теперь, как известно, гуляет коронавирус.

В 2016 году мужчине сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины. После оглашения приговора он стал скрываться от правоохранительных органов. 3 февраля 2016 полиция Павлограда объявила злоумышленника в розыск… А тут – карантин…

Полицейские уголовного розыска Павлоградского отдела полиции при поддержке Управления уголовного розыска в Днепропетровской области установили местонахождение подозреваемого.

28 марта полицейские уголовного розыска Павлограда совместно с коллегами из Ивано-Франковска задержали 34-летнего мужчину. Его доставили в изолятор временного содержания г.. Павлограда.

Запись Коронавирус усложняет жизнь преступникам, которые годами прячутся от полиции впервые появилась .