pavlograd.info 21.03.2019 12:58

Найти интересную работу и построить карьеру не мечтает только ленивый. А как это сделать реально? Как попасть в ІТ без опыта трудовой деятельности, какие знания и навыки для этого необходимы? Ответы на эти и другие вопросы есть у работодателей.

На встречу с ними приглашают студентов и выпускников Днепра и области.

Карьера плюс зарплата: молодежь Днепра будут «сватать» на работу. Новости Днепра

— «Ярмарка вакансий Импульс» — это отличная возможность для молодежи узнать больше об актуальных вакансиях, возможных стажировках и ключевых требованиях работодателей, — считают в департаменте образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации. – Во время мероприятия, которое пройдет 4 апреля с 11.00 до 16.00, студенты и выпускники будут общаться с представителями компаний и получат от них чрезвычайно полезные советы по трудоустройству.

В этот же день для молодежи проведут два тренинга: «UseyourEnglishandjoin IT world» и «Работа мечты, или Как построить успешную карьеру в международной компании». Представители 60 компаний расскажут, как попасть в ІТ без опыта трудовой деятельности, какие знания и навыки для этого необходимы, как правильно составить резюме и успешно пройти собеседование.

Регистрация и подробная информация — на сайте https://impulse.stud-point.com/dnepr

Участников ярмарки вакансий ждут по адресу: г. Днепр, просп. Д. Яворницкого, 19/1, НТУ «Днепровская политехника», 1-й корпус. Вход свободный. Организует ярмарку Центр карьерного развития СТУД-ПОИНТ.

Запись Карьера плюс зарплата: молодежь Днепра будут «сватать» на работу впервые появилась Наше Місто.