pavlograd.info 11.11.2020 21:00

Павлоградцы в многоэтажных домах продолжают вести здоровый образ жизни, закаляясь и приучая себя к спартанским условиям жизни. Оказывается, без отопления жить можно. И, если зима будет теплой, то от центрального отопления можно будет отказаться до самой весны.

Правда, Павлоград – не единственный украинский город, где готовят «моржей». Наш оздоровительный пример заразителен. Только в других городах «моржевание» массовый характер не носит.

В 23 городах Украины частично до сих пор не работают котельные из-за задолженности перед НАК “Нафтогаз”. Компании города должны более 30 миллиардов гривен. Так долги не выплатили теплокоммунэнерго в Донецкой, Днепропетровской, Житомирской, Киевской, Луганской, Одесской, Полтавской, Харьковской, Херсонской и Черновицкой областей, сообщает НАК Нафтогаз.

Как известно, для подачи газа долг должен быть погашен на 90%. Или, как в случае с Павлоградом, необходимо заключить договор на реструктуризацию долга. Павлоград это сделал, только счастья это не принесло. НАК “Нафтогаз” считает, что Павлоград недостаточно заплатил: не хватает еще 5%.

Избрание Байдена-младшего   президентом США затмило начало отопительного сезона в Павлограде?

Что по этому поводу думают члены правительства, – неизвестно. И думают ли об этом они, вообще?

Если раньше правительство грозило местным руководителям уголовной ответственностью за задержку отопительного сезона, то теперь тюрьмой никого не пугают.

Возможно, избрание Джозефа Робинетта Байдена-младшего президентом США затмило начало отопительного сезона в Павлограде?!

По старым меркам, за долги, надо бы отправить в СИЗО какую-то часть населения города, но это никого не устраивает.

Запись Избрание Байдена-младшего президентом США затмило начало отопительного сезона в Павлограде? впервые появилась .