pavlograd.info 05.11.2021 00:36

Избитый молотком в Павлограде 53-летний мужчина, скончался в больнице. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Днепропетровской области. Травмы полученные им оказались несовместимыми с жизнью.

Полицейские Павлограда задержали 45-летнего мужчину за избиение до смерти местного жителя.

Как известно нападающий нанес потерпевшему несколько ударов молотком по голове. Сообщение о преступлении поступило в полицию 2 ноября около 18:30. Бригада «Скорой медицинской помощи» госпитализировала раненого в больницу, где от полученных травм 53-летний мужчина скончался.

Полицейские уголовного розыска установили, что к преступлению причастен 45-летний павлоградец. Как установлено, в этот день между двумя мужчинами возник конфликт, во время которого нападающий молотком нанес потерпевшему несколько ударов по голове и скрылся с места преступления. Его задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Орудие преступления – молоток, изъяли и направили на экспертное исследование.

По данному факту следователем по согласованию с окружной прокуратурой возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (преднамеренное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть) Уголовного кодекса Украины.
Задержанному сообщили о подозрении. Сейчас решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения.

Запись Избитый молотком павлоградец скончался в больнице впервые появилась .