pavlograd.info 12.11.2021 14:36

Осужденные по делу об убийстве терновчанина Андрея Скоробогатых крайне возмущены приговором. В данный момент они содержатся в СИЗО Днепра и в скором времени будут распределены по исправительным колониям.

Павлоградский горрайсуд 29 октября 2021 г. вынес приговор по данному делу: Виктор Довбня – 16 лет лишения свободы, Илья Моргуненко – 15 лет, Виктор Галата – 9 лет лишения свободы. У участников процесса есть по закону 30 дней, чтобы подать апелляцию.

Читайте по теме:

Отец Андрея Скоробогатых потребует для убийц пожизненного заключения

Нервы не выдержали: осужденные за убийство Андрея Скоробогатых кричали от отчаяния после вынесения приговора

Но даже находясь в СИЗО, осужденные размещают свои комментарии на страницах Бегемота, пытаясь распространять нелепую информацию о судьях и об участниках прошедшего судебного процесса. Естественно, ничем не подтвержденные обвинения, содержащие ненормативные высказывания, удаляются и будут удаляться. Осужденных это раздражает.

Господа осужденные, не надо истерить и угрожать журналистамИз СИЗО, где заключенным запрещено пользоваться мобильными телефонами, осужденные звонят на телефон редакции Бегемота представляясь «активистами» из Киева, и грозят журналистам и членам их семей физической расправой, «чтобы все было по-справедливому». .

Господа осужденные, просим вас успокоиться, не истерить и не сыпать угрозами. За 4 года судебного разбирательства у вас было достаточно времени, чтобы заявить о своей невиновности, так же как и о том, что в последние минуты жизни Андрея Скоробогатых вы находились где-то в другом месте.

Если у вас есть претензии к работе судей, обращайтесь за помощью к своим адвокатам, которые 4 года оказывали вам правовую помощь. Если у вас есть претензии к потерпевшему, который настаивает на том, чтобы вас пожизненно лишили свободы, то можете высказать его, как культурные люди, а не как отморозки на темной улице.

Будьте мужчинами и не разбрасывайтесь словами. Не желайте зла и не усугубляйте свое положение. Пожелавший зла, от этого зла и погибнет.

Запись Господа осужденные, не надо истерить и угрожать журналистам впервые появилась .