pavlograd.info 28.05.2020 07:49

Число почетных граждан Павлограда приближается к сорока. Естественно, это пожилые заслуженные люди, сделавшие много для развития города и Западного Донбасс и окруженные особой заботой и особым вниманием. Хотя, многих из них давно уже нет в живых.

Сегодня, 28 мая, в праздник Вознесения Господня, городской голова Анатолий Вершина посетил Почетных граждан города: Смагу Анатолия Владимировича, Непопа Николая Родионовича, Гаркушу Геннадия Михайловича.Городской голова Павлограда напомнил почетным гражданам, что они служат примером для всех

Городской голова еще раз высказал им благодарности за весомый вклад в развитие Павлограда и отметил, что их жизненный путь является примером служения людям и преданности порученному делу. Анатолий Вершина вручил Почетным гражданам Нагрудные знаки с пожеланием здоровья и долгих лет активной жизни.
Также, Нагрудный знак передан жене Почетного гражданина города протоиерея Цешковского Валентина Михайловича, который был секретарем Днепропетровской епархии и Благочинным Павлоградского церковного округа.

Запись Городской голова Павлограда напомнил почетным гражданам, что они служат примером для всех впервые появилась .