pavlograd.info 06.01.2021 23:43

В Терновке продолжаются «локальные бои» между жильцами многоэтажек и представителями газовой службы. Газовщики выискивают утечки газа, чтобы вынудить жильцов заключить с ними общедомовой договор на поставку газа.

Об этом написала на своей странице в Facebook терновчанка Людмила Николаева-Чернева.

Газовщиков Терновки заподозрили в том, что они сами создают утечку газа«5/01/ 2021г., в 14 часов, к дому, что на улице И.Петрова 1а, 1б, подъехал частный автомобиль ,,Жигули”, откуда высадились работники, якобы газовой службы. Без предупреждения, без ведома жильцов, под видом утечки газа, начали откручивать-отсоединять трубу, по которой подаётся газ в дом от центральной трубы.

Газовщиков Терновки заподозрили в том, что они сами создают утечку газаПо чистой случайности, а, может быть, виной тому телефонный звонок старшему группы, отсоединению дали отбой.
,,Сегодня вам повезло: будете ещё с газом!”- с наглой усмешкой сказал он одиноким наблюдателям.

Газовщиков Терновки заподозрили в том, что они сами создают утечку газаИнтересно, каковы их дальнейшие действия? Возможно, они сами и осуществили сегодня утечку газа, чтобы мы, жители, пошли к ним на поклон заключать договор», – написала Людмила Николаева-Чернева.

Запись Газовщиков Терновки заподозрили в том, что они сами создают утечку газа впервые появилась .