pavlograd.info 05.03.2019 15:47

В рамках телевизионного шоу «Богач-Бедняк» бизнесмен из Днепра Дмитрий Томчук попробовал себя в роли учителя физкультуры, который приехал в Запорожье на заработки. Мужчина поделился своими впечатлениями от съёмок, передаёт «НМ».

Съемки проходили в сентябре 2018 года, но премьера выпуска состоялась только на днях. Дмитрий Томчук рассказал, что, благодаря участию в передаче, он понял много важных вещей:

а) то, что на вас надето — это еще не вы. Это ничего не означает. Значение имеет то, что у вас внутри — то, какой вы, видно сквозь любую одежду. б) Вокруг много хороших людей, которые готовы поделиться с вами чем-то своим, если вы будете на позитиве. в) Если попросить помочь, то в большинстве случаев вам помогут. г) Отсутствие контактов, гаджетов, денег, нужных людей, персонала — оказывается некритичным, но по-настоящему важно наличие головы на плечах и рук, готовых к работе. А еще — позитива, дружелюбия, открытости, простой улыбки и хорошего настроения. д) И о работе — работы много, она везде, и если вопрос стоит о выживании, куске хлеба, месте для ночлега — на все это всегда можно найти, где заработать, — написал бизнесмен.

"Это были самые беззаботные дни": бизнесмен из Днепра стал бомжом ради шоу. Новости Днепра

Дмитрий Томчук рассказал, что случилось очень много забавных историй. Например, в образе «физрука» он встретил своего бизнес-партнёра, который подумал, что Дмитрий попал в беду. Многих людей отпугивала съёмочная группа, но всё же нашлись те, кто давали ему ночлег и кормили вкусной едой.

В конце бизнесмен из Днепра отблагодарил всех, кто бескорыстно решил ему помочь. Подарки были дорогие: некоторые не верили, кто-то плакал, а кто-то просто не ожидал, что их отблагодарят за маленькую помощь.

Оказывается, добро побеждает. Делайте добро, когда вы в почете и при возможностях. Оно вернется, если вы потеряете это, — написал Дмитрий Томчук.

Читайте также:

Сегодня в Днепр приезжает Порошенко

Днепряне получат компенсацию за развитие ребенка

Ребенок орал, визжал в дикой истерике: в популярном ТРЦ Днепра девочка серьезно травмировала руку

Под Днепром псевдо-медсестры разводят наивных пациентов на деньги

Подарок к 8 марта: «Укрзалізниця» назначила 3 дополнительных поезда Днепр-Киев

В Днепре на Победе на 10 часов отключат воду

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Запись «Это были самые беззаботные дни»: бизнесмен из Днепра стал бомжом ради шоу впервые появилась Наше Місто.