pavlograd.info 30.06.2020 10:38

В Днепропетровской области продолжают искать коронавирус. По информации пресс-службы Днепропетровского облсовета, за последние сутки проведено 400 ИФА. Ни одного положительного результата не выявлено. Коронавирус или затаился где-то в болотах или его ветром унесло в далекий Китай.

Ну, не понравилась ему Днепропетровская область: наводнений нет, дождей маловато, сырость нужно отыскивать где-то в подвалах. Ни один вирус не выдержит пыток бесконечной дневной жарой и чистым воздухом. Если бы население области одномоментно бросило курить, то никакая летучая зараза не пересекала бы границы Днепропетровщины.

Пусть правительство децентрализирует нас по полной программе, тогда мы покажем , кто и как в Украине болеет и кто как работает. В Павлограде так же о следах коронавируса ничего не слышно. Карантинные ограничения есть, – и в автобусах и в мозгах абсолютно здорового населения., а коронавируса нет.

Пресс-служба Павлоградского исполкома сообщает:

«Станом на ранок 30.06.2020 року по місту Павлограду нових випадків COVID-19 не зафіксовано. Особа з раніше підтвердженим позитивним тестом на коронавірус перебуває на самоізоляції під наглядом сімейного лікаря. Всього з початку епідемії зареєстровано двадцять підтверджених випадків COVID-19.

На лікуванні в стаціонарі перебувають троє пацієнтів з пневмонією. Наразі всіх обстежено за допомогою ПЛР в вірусологічній лабораторії лікарні ім. Мечникова.

На самоізоляції під спостереженням лікарів перебувають 4 особи, що прибули з-за кордону та 15 мешканців міста що були контактними з підтвердженими випадками COVID-19.

Пневмония, в этом году, стала самой уважаемой болезнью в мире, будто все орстальные болезни исчезли.

Запись Есть подозрение, что коронавирус затаился где-то в павлоградских болотах впервые появилась .