pavlograd.info 27.04.2020 11:11

Во время карантина, оставшееся без работы население придумывает всевозможные челенджи, чтобы не сойти с ума. Экс- депутат Артур Мартовицкий предложил жителям Западного Донбасса вместе любоваться сакурами, которые по его инициативе, высадили пару лет назад, в городах и селах региона.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Экс-депутат Артур Мартовицкий предложил порадоваться цветущим сакурам Западного Донбасса«Привет! В это непростое время хотя бы природа радует. Надеюсь вы и ваши семьи в порядке и у вас есть возможность наслаждаться этой красотой.Присылайте и выкладывайте фотографии с сакурами, которые мы вместе высаживали в Западном Донбассе, а лучшие- я обязательно отмечу!», – говорится в сообщении.

Собственно, на предложение Артура Владимировича уже откликнулась Ирина Крытин из Булаховки и выставила в социальных сетях фото с сакурами и малышкой Аней.

Экс-депутат Артур Мартовицкий предложил порадоваться цветущим сакурам Западного Донбасса«Привіт! Я – Аня. Моя бабуся і тітка Іра – вчителі. З ними я часто люблю гуляти. Цієї весни я вперше побачила сакури на території Булахівського НВК. Дякуємо Вам, Артуре Володимировичу, за можливість милуватися красою весняного цвітіння. Ваші добрі справи ми завжди пам’ятаємо!», – написала Ирина Крытин.

Запись Экс-депутат Артур Мартовицкий предложил порадоваться цветущим сакурам Западного Донбасса впервые появилась .