pavlograd.info 09.05.2020 07:44

Дорогие Павлоградцы, ветераны Великой Отечественной войны, доблестные труженики тыла, поздравляю всех вас с 75-ти летием Победы над фашистскими захватчиками.

Это событие стало без сомнения главным в истории не только 20-го века, но и в мировой истории. Мы гордимся подвигом наших отцов, дедов спасших мир от фашистской чумы. Сколько горя, сколько невыносимых испытаний было на их пути, и они выстояли, не поддались врагу, разгромили вражеские орды, принесли мир планете. И сегодня мы отдаем особую признательность ветеранам войны, которые являются примером беззаветной любви к Родине. Огромная благодарность всем ветеранским организациям, которые проводят большую воспитательную работу с молодежью. Поисковикам, которые продолжают находить захоронения времен войны, восстанавливают имена героев.
В этот прекрасный майский день , поздравляя всех с Днем Победы, я желаю, чтобы ужасы войны остались в прошлом, чтобы не приходили в семьи «похоронки». чтобы мы с уверенностью смотрели в будущее. Счастья вам, крепкого здоровья, мира и достатка.

Николай Пономарчук,
депутат Днепропетровского областного совета

Запись Дорогие Павлоградцы! впервые появилась .