pavlograd.info 07.12.2018 12:41

Даже видавшие виды пассажиры не смогут отличить автобус работающий в режиме маршрутного такси от автобуса, который работает в обычном режиме. В обычном режиме , работают, так называемые, «льготные» автобусы, в которых пенсионеры ездят бесплатно. В автобусах «необычного» режима пенсионеров меньше.

В «маршрутных такси» такая же давка, как и в обычных автобусах. Но расходы за проезд в «льготном» автобусе покрываются из городского бюджета, а в «необычных» автобусах граждане платят сами. Хотя и тут грядут перемены.

До 1 января, все пассажиры не имеющие льготных удостоверений, еще смогут проехать в «льготном» автобусе заплатив 4-5 грн.

До 1 января, все пассажиры не имеющие льготных удостоверений, еще смогут проехать в «льготном» автобусе заплатив 4-5 грн. А, вот, с 1 января 2019 года этим гражданам придеться платить за проезд больше. Об этом сообщает отдел по экономическим вопросам Павлоградского исполкома.

Разница между «селом и городом» стирается полностью. Сегодня, 7 декабря, на внеочередном заседании Павлоградского исполкома, было принято решение об увеличении тарифов на городских автобусных маршрутах общего пользования.

Согласно этому решению тарифы перевозки пассажиров в обычном режиме движения (автобусы с пометкой «льготный») с 1 января 2019 вырастут на 2,50 грн. и будут составлять:
– 6 грн. – на маршрутах до 10 км и 7 грн. – на маршрутах свыше 10 км. Об этом сообщает отдел по экономическим вопросам Павлоградского исполкомаДля молодых и здоровых проезд в обычных автобусах Павлограда подорожает

Тарифы на пассажирские перевозки пассажиров в режиме маршрутного такси остаются без изменения.

Обращаем внимание пассажиров льготной категории на то, что проезд в автобусах с пометкой «льготный» остается бесплатным для всех категорий льготников.

Запись Для молодых и здоровых проезд в обычных автобусах Павлограда подорожает впервые появилась .