pavlograd.info 07.05.2022 17:36

День победы над фашисткой Германией в 2022 году может стать самым символичным днем, как для россии, так и для Украины за всю историю празднования 9 мая. День окончания Великой Отечественной войны может стать днем объявления еще одной российской отечественной против Украины, а заодно, и против всего ненавистного мира.

День 9 мая 2022 года россия может объявить концом света и никто ей это сделать не помешает.

Никто не удивится, если в 10.00, по московскому времени, президент россии торжественно объявит всех украинцев, включая грудных младенцев и немощных стариков, матерыми фашистами. Никто не удивится, если вооруженные российские добровольцы, как в 1941-м с Красной площади зашагают на фронт. Все артиллерийские и ракетные обстрелы украинских городов 9 мая россияне, вероятно, будут воспринимать как салют в честь 9 мая.

Как самим украинцам воспринимать этот день, – каждый решает сам.

Можно по-прежнему считать, что 9 мая – это великий праздник, со слезами на глазах. Можно считать его днем Скорби по миллионам людей, которые погибли по вине двух диктаторов – Адольфа Гитлера и Иосифа Сталина. Но, вне зависимости от того, чем является лично для вас День Победы 9 мая, в этот день нужно проявить осторожность. Массовые артиллерийские и ракетные обстрелы городов Украины в этот день исключить невозможно.

Совет Национальной Безопасности Украины обращает внимание гражданского населения на опасность, как 8-го, так и 9-го мая. Скидок на праздник оккупанты не делают.

В сообщении говорится:

«Напередодні та під час 8-9 травня бути особливо уважними до сигналів повітряної тривоги.
Оскільки російські війська не можуть похвалитися вагомими здобутками на фронті до Дня Перемоги, підвищується ризик масованих обстрілів українських міст в ці дні.
Тому закликаємо особливо уважно реагувати на сигнали повітряної тривоги, а також дотримуватись правил в разі запровадження комендантської години».

Запись День 9 мая 2022 года россия может объявить концом света, – берегите себя впервые появилась .