pavlograd.info 09.03.2021 19:37

Сегодня, 9 марта, на пересечении улиц Западнодонбасская (бывшая Ленинградская) и Днепровская в Павлограде произошло дорожно-транспортное происшествие.

Об этом Бегемоту стало известно на месте ДТП.

Чудеса бывают: разлетавшиеся после столкновения авто в Павлограде пролетели в сантиметрах от пешеходаВо время столкновения автомобилей BMW и Ford чудом повезло случайному пешеходу, который собирался переходить на другую сторону дороги и фактически стоял на траектории движения уже неуправляемых авто.

Чудеса бывают: разлетавшиеся после столкновения авто в Павлограде пролетели в сантиметрах от пешеходаСтолкнувшиеся автомобили буквально, со слов очевидцев, в сантиметре от человека разлетелись в разные стороны. Пешеход не пострадал, он чудом остался жив. Про таких говорят – родился в рубашке.

Чудеса бывают: разлетавшиеся после столкновения авто в Павлограде пролетели в сантиметрах от пешеходаВодитель Форда доставлен в больницу. На месте ДТП работает полиция. Устанавливаются обстоятельства случившегося.

Чудеса бывают: разлетавшиеся после столкновения авто в Павлограде пролетели в сантиметрах от пешехода

Запись Чудеса бывают: разлетавшиеся после столкновения авто в Павлограде пролетели в сантиметрах от пешехода впервые появилась .