pavlograd.info 08.10.2020 21:42

Сегодня, 8 октября, около 17 час. 30 мин. на ул. Полтавской в Павлограде прохожие были напуганы звуком, похожим на взрыв чего-то непонятного. А если учесть, что по какой-то причине специализированная машина Павлоградского химического завода, которая перевозит взрывоопасные предметы, двигаясь в направлении Химзавода, резко остановилась, у ожидавших автобус на Булаховку людей у дороги на повороте от Автостанции, у всех холодок прошелся по спине…

Об этом Бегемоту стало известно на месте происшествия.

Ценитель истинной женской красоты «воевал» с сити-лайтом в ПавлоградеИз остановившегося спецавтомобиля вышел шофер. Он прошелся вдоль машины, проверил – машина цела. Увидел, что его автомобиль сбил сити-лайт, стоявший у края дороги, вздохнул, махнул рукой, сел за руль своего авто – и укатил в заданном направлении.

Вырванный «с мясом» сити-лайт и изображенная на нем девушка брошенными остались лежать на асфальте…

Пассажиры на Булаховку облегченно вздохнули – ничего не взорвалось – Слава Богу! Но сити-лайт все-таки жалко. Наверное, это чье-то имущество, которое повредил автомобиль, пусть даже невзначай. И, судя по всему, ни извинений, ни компенсации за поврежденное имущество владелец сити-лайта не дождется.

Ценитель истинной женской красоты «воевал» с сити-лайтом в ПавлоградеДа и девушка, рекламирующая напыление бровей пудрой, выразительные глаза и эротически припухшие губы, тоже не виновата. Или, может, это как раз она во всем виновата?! И это был не случайный наезд, а месть ценителя натуральной женской красоты?!

Об этом остается только догадываться…

Запись Ценитель истинной женской красоты «воевал» с сити-лайтом в Павлограде впервые появилась .