pavlograd.info 29.03.2019 14:57

Мэр Днепра не позволит финансирование закупок технического снаряжения, которые планирует провести городская Инспекция по контролю за парковкой, по, вероятно, завышенным ценам. Речь идет о 24 планшетах общей стоимостью более миллиона гривен.
«Будем бить по рукам»: Борис Филатов аннулирует финансирование закупок Инспекции по парковкам. Новости Днепра
Глава Днепра поблагодарил конструктивную общественность за быструю реакцию и обнаружение подозрительного тендера. По словам Бориса Филатова, очень важно, чтобы сознательные днепровцы и активисты помогали городу решать проблемы, а не создавали темы для спекуляций и собственного пиара.

«Мы не допустим финансирования подобных закупок. После проверки фактажа этого тендера Инспекции по контролю за парковкой действительно возникли замечания. Относительно таких попыток позиция жесткая. Ранее я уже писал несколько заявлений в областную прокуратуру о нарушениях некоторых чиновников. Это наша практика нулевой толерантности к коррупции. Иммунитета нет ни у одного из чиновников. Будем бить по рукам», — отметил Борис Филатов.

Запись «Будем бить по рукам»: Борис Филатов аннулирует финансирование закупок Инспекции по парковкам впервые появилась Наше Місто.