pavlograd.info 25.04.2019 08:26

Осенью 2019 года в Днепре готовят к открытию обновленный ТРЦ «Материк», который перевоплотиться в «Neo Plaza». Так как развлекательный центр находится в студенческой зоне, его ориентацию полностью переделают под молодежь. Об этом сообщили в пресс-службе будущего ТРЦ, передаёт «НМ».

Огромный кинотеатр, кафе и зоны для "визуалов": уже осенью в Днепре откроют воскрешенный "Материк". Новости Днепра

ТРЦ Neo Plaza расположен в Соборном районе, на проспекте Гагарина. В шаговой доступности от ТРЦ сосредоточено 90% всех ВУЗов, которые формируют ядро целевой аудитории — активная молодежь, заинтересованная в одном месте найти качественную и доступную модную одежду, еду, развлечение и обучение. В рамках концепции объекта и выбора ключевых арендаторов акцент был сделан на поколение «визуалов» и его потребности.

В Neo Plaza откроются два магазина популярных молодежных брендов группы LPP — Cropp (более 800 кв. м) и Sinsay, который впервые представит на украинском рынке обновленный формат площадью около 1500 кв. м. На втором этаже Neo Plaza появится магазин польского производителя обуви и аксессуаров CCC.

Огромный кинотеатр, кафе и зоны для "визуалов": уже осенью в Днепре откроют воскрешенный "Материк". Новости Днепра

Помимо этого, якорными арендаторами ТРЦ станут продуктовый супермаркет Varus (3 тыс. кв. м), 5-зальный кинотеатр «Кино Тема» на 680 мест, а также американская пиццерия Mister Cat (1 тыс. кв. м). Посетителей обещают удивить новыми интерактивными развлечениями, инсталляциями в атриуме центра, селфи-поинтами и зонами отдыха.

Огромный кинотеатр, кафе и зоны для "визуалов": уже осенью в Днепре откроют воскрешенный "Материк". Новости Днепра

Общая площадь ТРЦ Neo Plaza составляет 24,5 тыс. кв. м, из которых 14,3 тыс. кв.м являются торговыми и 1,4 тыс. кв.м — офисными. Для гостей комплекса предусмотрена парковка на 205 машино-мест. Девелопер проекта — компания Joint Industrial Park.

Читайте также:

Кто будет следующим главой ДнепрОГА: политический эксперт дал прогноз

Днепропетровская область входит в ТОП-3, где Зеленский набрал больше всего голосов

«Ваша мечта, похоже, сбылась», — мэр Днепра Филатов поблагодарил жену Порошенко

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Запись Большой кинотеатр, кафе и зоны для «визуалов»: уже осенью в Днепре откроют воскрешенный «Материк» впервые появилась Наше Місто.