pavlograd.info 22.09.2020 11:38

Коронавирус, вероятно, ждет холодов, чтобы усилить атаку. К 25 октября он способен вывести из строя половину избирателей Павлограда. Но на введение жесткого карантина наше правительство пока не решается, очевидно, предвидя его дурные последствия.

По состоянию на утро 22.09.2020 года по Павлограду зафиксировано 14 новых случаев COVID-19. Выздоровели двое. Всего под наблюдением врачей находится 50 пациентов, из них три ребенка. С начала эпидемии зафиксировано 146 подтвержденных случая COVID-19.Об этом сообщает пресс-служба Павлоградского исполкома.

В лечебно-профилактических заведений города за прошедшие сутки поступило 10 пациентов с пневмонией. Всего на лечении в больнице интенсивного лечения находится 36 пациентов с пневмонией, в т.ч. 7 из COVID-19 из г.. Павлограда.

164 человека из числа жителей города, а из них 64 ребенка, являются контактными с подтвержденным случаем COVID-19 и находятся на самоизоляции под наблюдением врачей. По новым случаев сейчас происходит поиск и отработка контактных лиц. Всего за весь период эпидемии под наблюдением находилось 202 человека из числа прибывших.

За период эпидемии 94 человека вылечились от COVID-19, 50 человек сейчас болеют, 2 случая смертельные.

Надо так полагать, что еще месяц, до наступления холодов, Павлоград продержится, а затем пневмонии, ОРЗ и бронхиты очистят улицы от пешеходов, а магазины от покупателей. Очиститься от COVID-19 этой осенью не удастся.

Запись Ближе к выборам COVID-19 может вывести из строя половину избирателей Павлограда впервые появилась .