pavlograd.info 17.05.2019 14:01

Автобан европейского качества: сколько еще будут строить дорогу с Днепра на Киев (Фото). Новости Днепра

На Днепропетровщине воплощаются в жизнь важные инфраструктурные проекты. В приоритете обустройство качественных дорог, в частности, трассы на Киев. Об этом сообщили в пресс-релизе Днепропетровской ОГА.

В 2017 году в Петриковском районе начали строить новый участок четырехполосного автобана, который позволит водителям быстро и без пробок добраться в столицу

Сейчас строительство в разгаре. Техника работает в районе села Ивановка Петриковского района. Уже построили 12 км автодороги. Также обустроили ливневую систему и освещение.

«Трасса Днепр — Решетиловка проходит через Петриковку, Лобойковку, Китайгород и Царичанку. Она очень загружена крупногабаритным транспортом, который разрушает старую дорогу. Новый участок идет в объезд населенных пунктов. Она позволит существенно разгрузить местные дороги», — сказал мастер компании подрядчика Александр Буденный.

Вскоре подрядчики планируют приступить к обустройству 7-километрового участка трассы. Еще более 20 км дороги сейчас на стадии проектирования. В целом построят более полусотни километров автобана.

Автобан европейского качества: сколько еще будут строить дорогу с Днепра на Киев (Фото). Новости Днепра Автобан европейского качества: сколько еще будут строить дорогу с Днепра на Киев (Фото). Новости Днепра Автобан европейского качества: сколько еще будут строить дорогу с Днепра на Киев (Фото). Новости Днепра Автобан европейского качества: сколько еще будут строить дорогу с Днепра на Киев (Фото). Новости Днепра Автобан европейского качества: сколько еще будут строить дорогу с Днепра на Киев (Фото). Новости Днепра

Читайте также:

Антициклон Neyvi заходит в Украину: какая погода ждет днепрян на уик-энд

Аномальный весенний листопад: на Днепропетровщине абрикосовые деревья поразила опасная хворь (ФОТО)

В Днепре мужчина, обманом проникнув в школу, украл у детей мобильные телефоны

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Запись Автобан европейского качества: сколько еще будут строить дорогу из Днепра на Киев (Фото) впервые появилась Наше Місто.