pavlograd.info 25.05.2020 06:40

Запуганных пассажиров пригородных автобусов снова зовут в дорогу. Если на вашем лице закреплен кусок марли или какой-то другой ткани, вы без страха можете подходить к кассам и, с чувством собственного достоинства, заказывать билет. Никаких тестов сдавать при этом не надо.Але, гараж, просыпайтесь! -  дороги на Днепр, Терновку и Вербки открыты

С автостанции Павлоградасегодня, 25 мая, безболезненно можно уехать в Днепр, Терновку, Вербки и еще несколько окрестных сел. Правда, привычного столпотворения у касс не видно. Перевозчики только-только приходят в сознание от удара, нанесенного им правительством. Еще пара таких ударов и все автотранспортные предприятия нужно будет отправлять в реанимацию, – менять им сердечные клапаны и восстанавливать пошатнувшееся психическое здоровье.

Безработным водителям долго будут снится пустые дороги, пустые карманы и пустые салоны автобусов. Но жизнь обязательно вернется, с ее умеренной озабоченностью и здоровыми шутками.

Але, гараж, просыпайтесь!

Пресс-служба Павлоградского исполкома сообщает, что боятся микробов и полицейских уже не надо.

«За інформацією наданою Управлінням транспорту Дніпропетровської ОДА приміські та міжміські сполучення поновлені з 22.05.2020 року та початок роботи залежить від готовності перевізників до виконання перевезень».

Запись Але, гараж, просыпайтесь! – дороги на Днепр, Терновку и Вербки открыты впервые появилась .