pavlograd.info 18.09.2020 13:09

В Павлограде ведется досудебное разбирательство в отношении агрессивной безработной женщины, которая в припадке ярости избила своего отца, сломав ему при этом ребро. Об этом говорится в материалах Павлоградского горрайонного суда, внесенных в ЕРДР.

Согласно материалам следствия, 7 июля 2020, около 16 часов безработная женщина требовала от отца денег, а денег он ей не давал. Рассвирепев, женщина умышленно кулаком нанесла не менее двух ударов в левую область грудной клетки мужчины и один удар в нижнюю правую часть спины. Потом она подошла сзади и ручкой швабры нанесла не менее двух ударов по спине отца. От нанесенных ударов последний упал на пол и потерял сознание. Дальнейшее избиение стало невозможным из-за вмешательства другого лица.

Своими противоправными действиями дочь причинила потерпевшему телесные повреждения в виде: ушиба правой почки, перелом 5-го ребра слева.

До конца досудебного разбирательства агрессивной женщине судом запрещено отлучаться из населенного пункта, в котором она проживает, без разрешения следователя, прокурора или суда; не посещать места продажи алкогольных напитков на разлив.

Запись Агрессивной жительнице Павлограда запретили, до конца октября, посещать места продажи алкогольных напитков впервые появилась .

источник