pavlograd.info 27.11.2020 04:46

Наше время – это время больших возможностей обмануть, украсть и ограбить. К вымогательству подключаются даже дети.

17-летние мальчики и девочки из Павлограда, под видом общественной организации, организовали   "Cell-centerа" и успешно  вымогали деньги у пенсионеровТак, 25 ноября сотрудники КП “Муниципальная Варта» совместно с полицейскими Павлоградского ОП ГУНП обнаружили в городе “Cell-center”.

О этом сообщает КП «Муниципальная варта» на своей странице в Facebook.

17-летние мальчики и девочки из Павлограда, под видом общественной организации, организовали   "Cell-centerа" и успешно  вымогали деньги у пенсионеровЗаведение было замаскировано под общественную организацию. Самому старшему телефонисту 17 лет.

17-летние мальчики и девочки из Павлограда, под видом общественной организации, организовали   "Cell-centerа" и успешно  вымогали деньги у пенсионеров«В таких заведениях с помощью мошеннических схем, по телефонной связи выманивают значительные суммы у доверчивых граждан. Как правило, жертвами телефонных “разводил” становятся пожилые люди. По словам жителей дома, данное учреждение работало уже несколько недель. Мы даже нашли рекламу в соцсетях по набору молодых работников», – говорится в сообщении.

Запись 17-летние мальчики и девочки из Павлограда, под видом общественной организации, организовали “Cell-centerа” и успешно вымогали деньги у пенсионеров впервые появилась .